2019届毕业生求职创业补贴拟发放名单公示
发布时间:2019-03-13 浏览次数:

根据安徽省人力资源和社会保障厅、安徽省教育厅、安徽省民政厅、安徽省财政厅、安徽省扶贫开发领导小组办公室、安徽省残疾人联合会联合下发的《关于做好2019届毕业生求职创业补贴信息化发放工作的通知》皖人社秘[2019]1号文件精神,为切实做好我校毕业生的就业创业帮扶工作,促进毕业生充分就业,经学生本人申请,蚌埠市人社局进行网上审核和学校就业指导中心人工审核,最终,审核通过符合补贴条件的学生为450人,现将名单公示如下:

公示期2019年3月13日-3月18日,如有异议,请联系学生处就业指导中心(行政楼213室),电话0552-3150158。


序号

姓名

性别

专业

身份证号码

1

包柳柳

安全工程

342222********2442

2

罗鹏

安全工程

342423********0057

3

梁重庆

安全工程

342225********0556

4

张进

材料成型及控制工程

341203********3533

5

徐燕

材料成型及控制工程

342623********8741

6

唐瑜言

材料成型及控制工程

342221********405X

7

方青

材料成型及控制工程

340823********041X

8

唐文胜

材料成型及控制工程

340823********4439

9

雷文娟

材料科学与工程

341126********2828

10

胡添愁

材料科学与工程

340823********3791

11

谢辉

材料科学与工程

342401********4715

12

李王根

材料科学与工程

341125********7754

13

王厚家

材料物理

341125********0375

14

王忠赞

材料物理

342222********1612

15

赵丹萌

材料物理

342221********0564

16

宋二杰

材料物理

341125********4919

17

徐强

材料物理

342427********6910

18

孙逍

材料物理

341103********1215

19

尹贝贝

财务管理

342422********5521

20

何正欣

财务管理

341182********3626

21

黄国银

财务管理

341226********7145

22

任艳丽

财务管理

341227********1106

23

周倩

财务管理

340121********4020

24

张亚男

产品设计

340604********1429

25

陈涛

产品设计

342401********2510

26

韩英

产品设计

342225********244X

27

刘小妹

产品设计

342225********4442

28

蔡晴晴

产品设计

340621********7341

29

王燕

产品设计

341226********5926

30

汪茹玉

产品设计

342922********0761

31

汪琳

产品设计

342426********4665

32

杨飒

产品设计

341204********252X

33

翁立阳

车辆工程

341181********6414

34

李文东

车辆工程

340823********5614

35

房浩

车辆工程

341203********2814

36

魏婷婷

车辆工程

341204********2040

37

刘梦闯

车辆工程

342225********621X

38

邬君杰

车辆工程

342401********7633

39

刘庆同

车辆工程

340221********4095

40

孟志伟

车辆工程

342222********4410

41

曹淑伟

车辆工程

340827********4735

42

吴永波

车辆工程

341125********7935

43

王进

车辆工程

341226********5135

44

邵正

车辆工程

341224********0550

45

魏海

车辆工程

342222********0879

46

冯学松

车辆工程

342401********6711

47

徐恒星

车辆工程

340824********3019

48

叶航海

车辆工程

340826********1416

49

李思哲

车辆工程

342221********6070

50

王振

车辆工程

342222********3438

51

杜建建

车辆工程

341203********1539

52

石祥祥

车辆工程

342222********6151

53

汝蒙亚

车辆工程

341227********1512

54

王阿龙

车辆工程

341221********1290

55

张俞生

车辆工程

342425********5718

56

朱元澄

车辆工程

342401********2694

57

张轶

车辆工程

340123********8576

58

薛才慧

学前教育(专科)

341181********0629

59

葛中倍

学前教育(专科)

341226********1027

60

张慧颖

学前教育(专科)

342222********572X

61

邢迎香

学前教育(专科)

341281********9247

62

张文文

学前教育(专科)

341225********3844

63

乔秀英

学前教育(专科)

341221********5447

64

程培英

学前教育(专科)

340828********012X

65

刘庆娟

学前教育(专科)

340827********3442

66

吴晶晶

学前教育(专科)

342425********6523

67

尚旭峰

应用化学(专科)

342221********0077

68

张恩雨

应用化学(专科)

341202********3532

69

张俊

应用化学(专科)

341225********0426

70

李佳佳

应用化学(专科)

342224********1797

71

张影

应用化学(专科)

340621********124X

72

罗依林

应用化学(专科)

341021********4356

73

宋效明

电子信息工程

341622********095X

74

刘大伟

电子信息工程

342423********4670

75

刘志海

电子信息工程

342401********743X

76

韩静

电子信息工程

340122********5429

77

赵庄

电子信息工程

340823********0022

78

徐龙

电子信息工程

342222********6411

79

徐田

电子信息工程

341224********3026

80

刘超

电子信息工程

342425********3110

81

戴冠钱

电子信息工程

340406********1612

82

程鹏

电子信息工程

341281********8378

83

高波

电子信息工程

341125********7397

84

邓阿强

电子信息工程

341621********2937

85

金钰

电子信息工程

341182********2824

86

何亚军

电子信息工程

340825********023X

87

李可可

电子信息工程

341203********3111

88

张浩南

电子信息工程

341602********3173

89

魏林

电子信息科学与技术

342423********3977

90

吴迪

电子信息科学与技术

342426********0015

91

程甜甜

电子信息科学与技术

340881********0320

92

汪根宝

电子信息科学与技术

342425********5539

93

操鑫

电子信息科学与技术

340822********1135

94

黄小龙

电子信息科学与技术

340828********1015

95

胡健健

电子信息科学与技术

342222********0439

96

刘亚男

电子信息科学与技术

342401********3022

97

黄金妹

工程管理

340825********0225

98

曹秀萌

工程管理

341021********1487

99

罗峰

工业设计

340826********6617

100

王燕龙

工业设计

342222********2011

101

花士林

工业设计

341225********3937

102

王林

工业设计

342427********6917

103

朱标

工业设计

341222********8754

104

徐雪芹

工业设计

342222********2861

105

钟金林

工业设计

342425********0512

106

毕玉玲

工业设计

340123********0340

107

宣锋

光电信息科学与工程

341125********7935

108

朱秋艳

光电信息科学与工程

342224********0640

109

胡枫

光电信息科学与工程

340802********0213

110

芮芙蓉

光电信息科学与工程

342522********0622

111

刘书洋

光电信息科学与工程

341125********4877

112

邓国伟

光电信息科学与工程

341225********6873

113

吴杰

光电信息科学与工程

342401********6112

114

张状状

光电信息科学与工程

342201********4139

115

王娟

光电信息科学与工程

342422********5546

116

张震龙

光电信息科学与工程

342201********3616

117

王春念

广播电视编导

342224********0683

118

刘少华

广播电视编导

342224********1759

119

孙曼婷

广播电视编导

341125********794X

120

杨晓宇

广播电视编导

342423********0892

121

孙磊

广播电视编导

341125********7770

122

丁子娟

广播电视编导

342225********4041

123

涂欢欢

广播电视编导

342425********5729

124

刘飞

广播电视编导

341203********4071

125

丁磊

广播电视编导

341223********2534

126

代云龙

广播电视编导

341225********0017

127

王璐瑶

广告学

340828********2128

128

黄越越

广告学

341226********4443

129

赵百慧

广告学

342923********4422

130

王昭君

广告学

340302********0811

131

杨其婷

广告学

341226********7145

132

彭桃

广告学

340823********7045

133

梁有凤

汉语言文学

340121********7320

134

钮新宇

汉语言文学

341125********5238

135

李小静

汉语言文学

341204********2269

136

胡亚丽

汉语言文学

341224********926X

137

黄丽丽

汉语言文学

340123********3163

138

尹佳

汉语言文学

340403********3627

139

王晶晶

汉语言文学

342225********5767

140

姚敏

汉语言文学

340823********5628

141

王影

汉语言文学

341222********5021

142

刘忠诚

化学工程与工艺

341226********3310

143

毛发展

化学工程与工艺

342222********8018

144

何兰

化学工程与工艺

340122********602X

145

胡慧

环境科学

342426********102X

146

葛城宇

环境科学

341224********5818

147

陈媛媛

环境科学

340823********4028

148

姜杏杏

环境科学

341224********5620

149

沈圣敏

环境科学

342601********2118

150

董珍珍

环境科学

341623********202X

151

程玲

环境科学

342401********4947

152

唐园园

环境科学

342222********1640

153

陈鹏程

环境科学

341024********951X

154

党丽媛

环境设计

142630********1021

155

孔彦利

环境设计

622628********5543

156

穆大勇

环境设计

142634********4319

157

柳养梓

环境设计

622801********061X

158

戴文浩

环境设计

140226********7012

159

唐维

环境设计

622621********6217

160

王芳

环境设计

622625********2344

161

汪楠

环境设计

342426********2022

162

杭敏

环境设计

341125********0028

163

王雪松

环境设计

342622********2419

164

代众

环境设计

342422********6344

165

金梦含

环境设计

340825********1024

166

张杰

环境设计

340823********0450

167

代林妹

环境设计

342225********7442

168

余志辉

机械设计制造及其自动化

340828********2919

169

吴闯

机械设计制造及其自动化

342222********4834

170

陈雪东

机械设计制造及其自动化

340323********4219

171

高祥祥

机械设计制造及其自动化

341281********6555

172

张亚栋

机械设计制造及其自动化

341602********3495

173

谢云鹏

机械设计制造及其自动化

342502********7212

174

任明将

机械设计制造及其自动化

340621********4094

175

王苗

机械设计制造及其自动化

341322********8026

176

宋鹏飞

机械设计制造及其自动化

340321********4071

177

张思远

机械设计制造及其自动化

341225********7037

178

王壮壮

机械设计制造及其自动化

341622********3015

179

徐晓菲

机械设计制造及其自动化

340824********4220

180

黄奇

机械设计制造及其自动化

340621********2851

181

杨康伟

机械设计制造及其自动化

341621********531X

182

王永乐

机械设计制造及其自动化

340621********7012

183

高忍

机械设计制造及其自动化

342222********0872

184

汪本臣

机械设计制造及其自动化

341225********6315

185

谢浪

机械设计制造及其自动化

342524********4615

186

张凤丽

机械设计制造及其自动化

341226********2400

187

王亚强

机械设计制造及其自动化

342224********0717

188

王程文

机械设计制造及其自动化

340621********841X

189

周阳

机械设计制造及其自动化

341182********161X

190

金翔

机械设计制造及其自动化

340881********1228

191

周振恒

机械设计制造及其自动化

341221********7017

192

邓永胜

机械设计制造及其自动化

340322********2419

193

刘想想

机械设计制造及其自动化

340828********2114

194

罗锦江

机械设计制造及其自动化

340826********6618

195

辛艳喜

机械设计制造及其自动化

341222********3253

196

徐京东

机械设计制造及其自动化

342623********503X

197

王飞

机械设计制造及其自动化

340502********0415

198

王震

机械设计制造及其自动化

342222********3619

199

邱峥峥

机械设计制造及其自动化

342224********101X

200

任素芳

机械设计制造及其自动化

341221********6628

201

孔洋洋

机械设计制造及其自动化

342222********4813

202

邓思秋

机械设计制造及其自动化

341622********7423

203

汪辉辉

机械设计制造及其自动化

340721********3619

204

李贾

计算机科学与技术

340421********5712

205

李恩明

计算机科学与技术

341623********8011

206

丁赵

计算机科学与技术

342401********5276

207

梅新宇

计算机科学与技术

340825********251X

208

刘趁

计算机科学与技术

341322********1629

209

李二健

计算机科学与技术

341125********1812

210

宋强

计算机科学与技术

341281********3675

211

陆高峰

计算机科学与技术

340321********0837

212

付晨晨

计算机科学与技术

340822********3325

213

段洪娜

计算机科学与技术

340403********1024

214

曹玉甫

计算机科学与技术

341282********0014

215

施阳

计算机科学与技术

341125********0910

216

许艳龙

交通运输

341222********7674

217

王欢欢

交通运输

340121********1304

218

李真真

交通运输

342221********9223

219

杨国宏

交通运输

342221********3017

220

范治国

软件工程

342427********6313

221

郁鹏

软件工程

340406********0034

222

朱李

软件工程

342222********6919

223

单玉晨

软件工程

341125********5300

224

管飞

软件工程

340123********6254

225

张家友

软件工程

341225********4933

226

汤恩闯

软件工程

341227********6419

227

黄奥

软件工程

340323********1731

228

石超

软件工程

340602********2433

229

徐业成

软件工程

340123********6897

230

华山

软件工程

342427********3418

231

王聪

软件工程

341322********3630

232

胡志鹏

软件工程

340825********1053

233

赵阿伟

软件工程

341221********8995

234

黄顺

软件工程

340123********6730

235

施银银

生物工程

340421********2026

236

杨成杰

生物工程

342401********4313

237

徐晓萌

生物工程

341126********3230

238

常浩

生物工程

340321********0533

239

张竹新

生物工程

340827********6317

240

李丹丹

食品科学与工程

342423********1569

241

李昱涵

食品科学与工程

340825********232X

242

韦秀杰

食品科学与工程

341221********3787

243

朱春蕾

食品科学与工程

340121********1020

244

张豆豆

食品科学与工程

341224********0559

245

曹政

食品科学与工程

341126********2835

246

张艺

食品科学与工程

342221********1520

247

任心慧

食品科学与工程

342224********0524

248

王贝贝

食品科学与工程

341222********5980

249

刘明华

食品科学与工程

340828********2121

250

刘珍

食品科学与工程

340322********782X

251

叶时海

食品科学与工程

342922********0770

252

蒋贺

食品科学与工程

342224********0810

253

程伟

食品科学与工程

342422********0497

254

吴亮

食品科学与工程

342529********0011

255

李文豪

食品科学与工程

341225********4952

256

李娜

食品科学与工程

341224********6065

257

董思浓

食品科学与工程

342523********6116

258

章勤

食品科学与工程

340827********0029

259

姚玉妹

食品科学与工程

340322********8425

260

张飞跃

食品科学与工程

341281********7174

261

汪美玲

食品科学与工程

340825********4348

262

胡一东

食品科学与工程

342922********1271

263

牛晴晴

食品科学与工程

341223********2144

264

林露

食品科学与工程

340824********302X

265

张娜

食品科学与工程

340322********1627

266

衡子寒

食品科学与工程

340322********0028

267

张云云

食品科学与工程

340321********8940

268

张义楠

食品科学与工程

342423********0867

269

林根

食品科学与工程

342401********8474

270

蔡黄彬

食品科学与工程

340825********2412

271

刘玉肖

食品科学与工程

342224********0422

272

朱镕宇

食品科学与工程

341024********8010

273

齐海超

食品科学与工程

341125********1999

274

王晓丽

食品科学与工程

340824********0642

275

朱琳

食品科学与工程

342425********3226

276

马鹏伟

食品卫生与营养学

341281********8636

277

姚宝琴

食品卫生与营养学

340823********4940

278

丁欢

食品卫生与营养学

342222********202X

279

郑亦玲

食品卫生与营养学

340111********4521

280

李婷

食品卫生与营养学

342221********5529

281

潘芸芸

食品卫生与营养学

342221********4021

282

朱雪萍

食品卫生与营养学

341203********2229

283

朱海迪

食品卫生与营养学

342427********7241

284

殷瑶瑶

食品质量与安全

340825********2322

285

陶梦玲

食品质量与安全

342501********2649

286

王雨祥

食品质量与安全

341602********4218

287

孟丁

食品质量与安全

342221********1512

288

左常琪

食品质量与安全

340823********5613

289

杨紫琴

食品质量与安全

340322********2423

290

王朔

食品质量与安全

341226********3238

291

李娜

食品质量与安全

342401********2705

292

徐唤

食品质量与安全

340826********4012

293

李长青

食品质量与安全

340621********4012

294

章念慈

市场营销

340304********1023

295

陈利利

市场营销

340826********6429

296

郭畅

市场营销

341124********3022

297

邵良言

市场营销

340304********0629

298

张霞

市场营销

342425********8349

299

储围围

市场营销

340828********2127

300

华静

市场营销

342524********6228

301

沈鑫

市场营销

340824********6625

302

朱庆

市场营销

340824********3817

303

姚鑫

市场营销

341124********0224

304

王小伟

市场营销

340826********0851

305

胡桂枝

市场营销

340828********482X

306

余响玲

市场营销

340828********2921

307

丁帅帅

市场营销

341281********6892

308

徐子颖

市场营销

342529********5224

309

刘婉莉

市场营销

342222********7226

310

刘庆

市场营销

341125********1829

311

何思涵

市场营销

342427********6322

312

杨晓静

市场营销

341282********6829

313

赵康康

市场营销

342224********044X

314

杨玉影

市场营销

341221********6983

315

苏春梦

市场营销

342222********4924

316

巩静静

市场营销

340604********0629

317

桑治民

视觉传达设计

623001********565X

318

李梦园

视觉传达设计

141002********0021

319

陈庆

视觉传达设计

622427********1613

320

孔婷

视觉传达设计

370402********3023

321

李未国

视觉传达设计

622922********2014

322

郭嘉兴

视觉传达设计

140121********0610

323

孙雪雪

视觉传达设计

342422********3586

324

陈思宇

视觉传达设计

340121********4022

325

顾正静

视觉传达设计

342423********6764

326

刘新星

数学与应用数学

341623********2614

327

曹月月

数学与应用数学

341125********0409

328

刘荣

数学与应用数学

341125********794X

329

杨永恒

数学与应用数学

341227********0711

330

王佳莹

数学与应用数学

340826********5220

331

经纬琦

数学与应用数学

342401********9671

332

刘凌鹏

数字媒体艺术

340122********1232

333

徐芝悦

数字媒体艺术

342423********2887

334

潘元元

数字媒体艺术

340406********222X

335

万梦玲

数字媒体艺术

340123********5805

336

蔡永鑫

水利水电工程

342423********0039

337

余跃程

水利水电工程

342426********1638

338

吕新付

水利水电工程

341221********6630

339

林大伟

土木工程

340121********7418

340

魏炎伟

土木工程

341881********0814

341

陶文祥

土木工程

342601********4338

342

符福生

土木工程

341221********1519

343

郭辉

网络工程

342401********9114

344

丁冬

网络工程

341227********4434

345

张晶

网络工程

342222********4425

346

方俊玲

网络工程

341221********6272

347

葛鑫

网络工程

340824********2658

348

王松萍

网络工程

340811********4220

349

史秀东

网络工程

340123********2087

350

管才旺

网络工程

342401********1895

351

王韦军

网络工程

340825********1318

352

周文文

网络工程

341125********0567

353

王静静

网络工程

341221********6281

354

王英

网络工程

340824********2427

355

孟鑫

网络工程

342225********7430

356

景瑜

网络工程

341125********7765

357

张心宇

无机非金属材料工程

342224********1467

358

牛佳成

无机非金属材料工程

341221********8550

359

樊万鑫

无机非金属材料工程

341623********5210

360

徐恒

无机非金属材料工程

340824********4019

361

李洋洋

物联网工程

342224********0830

362

周森

物联网工程

341225********085X

363

王凯

物联网工程

342425********8138

364

柏祥

物流工程

341003********0011

365

付敏瑞

物流工程

342623********8985

366

费先勇

物流工程

342401********5275

367

张达祥

物流工程

340825********4354

368

汤佳伟

物流工程

340521********6011

369

徐健诚

物流工程

342401********3215

370

刘思真

物流工程

342221********5585

371

戴东

物流工程

341125********871X

372

韩芮

物流工程

342225********2469

373

代恒举

数控

340121********8513

374

张玉梅

数控

340121********0409

375

李开心

数控

340322********8414

376

王元元

数控

342224********1522

377

马涛

数控

341281********3197

378

王小龙

数控

341227********7059

379

张得影

学前教育

341225********4621

380

金小琴

学前教育

340827********4747

381

胡娟

学前教育

342423********7369

382

余娣

学前教育

340825********1525

383

张白雪

学前教育

341224********3322

384

王军伟

学前教育

342221********4516

385

汪钰

学前教育

340828********4622

386

汪利

学前教育

421127********3528

387

高春洁

学前教育

341221********2302

388

张慧君

学前教育

342423********3765

389

童丽雯

学前教育

340825********4328

390

葛婉悦

学前教育

341225********7041

391

袁雪

学前教育

341204********2062

392

朱巧君

学前教育

342529********722X

393

李贝贝

学前教育

341281********7769

394

吴彤

学前教育

342426********008X

395

邓聪聪

学前教育

340822********052X

396

李凤杰

学前教育

341221********3847

397

王丽华

艺术与科技

342622********5665

398

李晓玉

艺术与科技

341282********7644

399

武梦雪

艺术与科技

341227********0448

400

周安琪

艺术与科技

342427********3426

401

张家乐

艺术与科技

342422********211X

402

陈陈

音乐学

342225********1528

403

陈静

音乐学

342422********1420

404

张蕊

音乐学

342225********3624

405

葛婷

音乐学

342221********160X

406

张杰

音乐学

341204********2047

407

杜琴

音乐学

342426********1824

408

郭茹

音乐学

341124********5021

409

刘晓玉

音乐学

341621********3980

410

何琼琼

英语

341224********4921

411

王世涵

英语

532101********126X

412

胡福蓉

英语

342401********4462

413

谭中倩

英语

342422********5806

414

毛林君

英语

342425********5519

415

邓发发

英语

341126********6731

416

王健

英语

342501********2210

417

尹凡凡

英语

342224********0760

418

宋静

英语

340604********2224

419

宫梦晴

英语

341222********5021

420

张宁

英语

340121********0706

421

李凤利

英语

341203********3424

422

胡红玉

英语

341126********1023

423

王旭艳

应用化学

341221********7606

424

石红梅

应用化学

340826********1822

425

黄旭

应用化学

340406********3438

426

鲁海燕

应用化学

340222********3529

427

汤凯祥

应用化学

342625********197X

428

张叶

应用化学

340621********3646

429

余海豹

应用化学

341125********8290

430

王张旭

应用化学

341182********0611

431

郑海涛

应用化学

341224********2352

432

蔡奥

应用化学

340322********601X

433

杨皓

制药工程

342502********0311

434

邓珮珩

制药工程

340826********6638

435

杨梅

制药工程

342501********7221

436

吴家帅

制药工程

341226********4419

437

何念平

制药工程

342523********3722

438

吴坤

制药工程

340827********6518

439

朱秀秀

制药工程

340823********4023

440

田杏杏

制药工程

341281********7185

441

刘明家

制药工程

340121********8211

442

苏婷婷

制药工程

342425********4924

443

施婷

制药工程

340825********0829

444

陈旭

制药工程

342225********2033

445

杜冰心

制药工程

342222********6440

446

符凤茹

制药工程

342622********462X

447

杨可旺

制药工程

341226********6914

448

邓甜甜

制药工程

340826********6028

449

贺雪静

制药工程

341126********6221

450

何垚

制药工程

342427********1322